| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 278 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Минимальная толщина: | 10,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Высота: | 63,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 15 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1144210012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1154211412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1234200072 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1234210012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1234200072 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1234210012 | Оригинальный |
| 33 22936 15730 4 | ||