| Характеристики: | |
| Диаметр: | 279 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Высота: | 83 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 33 22936 16170 7 | ||