| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 267 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Высота: | 65 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 13 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0060516948 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 105482621500 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60516948 | Оригинальный |
| 33 22936 17010 5 | ||