| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 264 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Высота: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 2 |
| Размер резьбы: | 24 |
| Ø фаски 2: | 121 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIMLER | JLM731 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM731 | Оригинальный |
| TVR | JLM731 | Оригинальный |
| 33 22936 18780 6 | ||