| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 250 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 81 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Размер резьбы: | 11 |
| Ø фаски 2: | 103 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4020209W01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020609W00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020609W01 | Оригинальный |
| 33 22936 19570 2 | ||