| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 290 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 13 |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 43206P9600 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206P9601 | Оригинальный |
| NISSAN | 43206V0300 | Оригинальный |
| 33 22937 07616 1 | ||