| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 266 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 11 |
| Ø фаски 2: | 104 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB366439 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB534607 | Оригинальный |
| 33 22937 07619 2 | ||