| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 231 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 13 |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 5551186030 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5551186031 | Оригинальный |
| 33 22937 13191 4 | ||