| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 257,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 13 |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46425960 | Оригинальный |
| 33 22937 20051 1 | ||