| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 234 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 11 |
| Ø фаски 2: | 87 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 4351212140 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351212140000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287101 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287101000 | Оригинальный |
| 33 22937 10876 3 | ||