| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 257 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 88 мм |
| Высота: | 36 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Размер резьбы: | M12 x 1.25 |
| Ø фаски 2: | 109 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8941723761 | Оригинальный |
| ISUZU | 8941733440 | Оригинальный |
| ISUZU | 8943619271 | Оригинальный |
| ISUZU | 8943724350 | Оригинальный |
| ISUZU | 94172376 | Оригинальный |
| OPEL | 569801 | Оригинальный |
| OPEL | 94172376 | Оригинальный |
| OPEL | 94372435 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 94172376 | Оригинальный |
| 33 22937 07675 8 | ||