| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Высота: | 43,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 12,5 |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510SD4000 | Оригинальный |
| HONDA | 42510SS0000 | Оригинальный |
| HONDA | 42510SS0J00 | Оригинальный |
| 33 22937 23714 2 | ||