| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 305 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Высота: | 44,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 13,25 |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60652186 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60670801 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71769482 | Оригинальный |
| 33 22937 27769 8 | ||