| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 13 |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 402062Y502 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020640U02 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020640U12 | Оригинальный |
| 33 22937 27542 7 | ||