| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 221 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17,9 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Высота: | 50,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 13 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26311TA001 | Оригинальный |
| SUBARU | 26311TA002 | Оригинальный |
| 33 22937 27546 5 | ||