| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8,2 |
| Диаметр: | 304 мм |
| Ø фаски 2: | 140 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 118 мм |
| Высота: | 91 мм |
| Размер резьбы: | M12x1,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6694210612 | Оригинальный |
| 33 22937 28886 1 | ||