| Характеристики: | |
| Минимальная толщина: | 14,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Размер резьбы: | 17,5 |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр барабана: | 172 |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 424940 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249K8 | Оригинальный |
| FIAT | 51740248 | Оригинальный |
| FIAT | 51749275 | Оригинальный |
| FIAT | 51856411 | Оригинальный |
| FIAT | 51856412 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424939 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249K8 | Оригинальный |
| 33 22937 68879 1 | ||