| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Размер резьбы: | 12,6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96328338 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96264591 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96328338 | Оригинальный |
| PROTON | 96328338 | Оригинальный |
| 33 22937 88550 3 | ||