| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 430 мм |
| Высота: | 159,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 40 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 335 мм |
| Поверхность: | лакированный |
| Цвет: | черный |
| Проверочное значение: | E1190R02C01009/18789 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BPW | 0308835050 | Оригинальный |
| BPW | 0308835057 | Оригинальный |
| BPW | 308835050 | Оригинальный |
| BPW | 308835057 | Оригинальный |
| 33 22938 21466 1 | ||