| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 432 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 35 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 235 мм |
| Размер резьбы 1: | M16x1,5 |
| Поверхность: | лакированный |
| Цвет: | черный |
| Проверочное значение: | E1190R02C01009/18789 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81508030021 | Оригинальный |
| MAN | 81508030041 | Оригинальный |
| MAN | 81508030047 | Оригинальный |
| 33 22938 21467 8 | ||