| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 437 мм |
| Высота: | 138,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 41 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Ø фаски 2: | 240,1 мм |
| Размер резьбы 1: | M16 |
| Проверочное значение: | E1190R02C01009/18789 |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 1906438 | Оригинальный |
| IVECO | 1906461 | Оригинальный |
| IVECO | 2992470 | Оригинальный |
| IVECO | 2996329 | Оригинальный |
| IVECO | 42557315 | Оригинальный |
| IVECO | 7179778 | Оригинальный |
| IVECO | 7182305 | Оригинальный |
| IVECO | V1906461 | Оригинальный |
| 33 22938 21472 2 | ||