| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Диаметр центрирования: | 192 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 430 мм |
| Высота: | 160,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 335 мм |
| Проверочное значение: | E1190R02C0100918789 |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAF | 4079000300 | Оригинальный |
| SAF | 4079000301 | Оригинальный |
| 33 22938 21487 6 | ||