| Характеристики: | |
| Диаметр центрирования: | 184 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 432 мм |
| Высота: | 154,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Ø фаски 2: | 240 мм |
| Размер резьбы 1: | M16 |
| Проверочное значение: | E1190R02C0100918789 |
| Поверхность: | лакированный |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 2995812 | Оригинальный |
| IVECO | 2996328 | Оригинальный |
| IVECO | 7185503 | Оригинальный |
| IVECO | 7189476 | Оригинальный |
| 33 22938 21544 6 | ||