| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 321 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70,7 мм |
| Высота: | 45,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Ø фаски 2: | 115 мм |
| Размер резьбы 1: | 14,2 |
| Размер резьбы 2: | 8,3 |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 13502826 | Оригинальный |
| OPEL | 13586854 | Оригинальный |
| OPEL | 569077 | Оригинальный |
| OPEL | 569092 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13502826 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13586854 | Оригинальный |
| 33 22938 16378 5 | ||