| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 290 мм |
| Диаметр центрирования: | 90 мм |
| Высота: | 82,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,6 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 91135204108 | Оригинальный |
| 33 22938 18585 5 | ||