| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 257,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 84 мм |
| Высота: | 33,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 10.6 |
| Ø фаски 2: | 104 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB407030 | Оригинальный |
| 33 22937 29297 4 | ||