| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 280,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,1 мм |
| Высота: | 53,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 12.8 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4020604U00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020604U02 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020604U03 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020637P02 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020637P03 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020637P05 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020640P01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020640P02 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020669F00 | Оригинальный |
| 33 22937 40186 4 | ||