| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 285,8 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 100,5 мм |
| Высота: | 69,7 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Размер резьбы: | 12.8 |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4320632G00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4320632G01 | Оригинальный |
| 33 22937 40169 7 | ||