| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 258,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,1 мм |
| Высота: | 44,8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Размер резьбы: | 12.7 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4320642R02 | Оригинальный |
| NISSAN | 4320642R03 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351222070 | Оригинальный |
| 33 22937 40162 8 | ||