| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Диаметр: | 431,8 мм |
| Ø фаски 2: | 235 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Минимальная толщина: | 35 мм |
| Диаметр центрирования: | 208 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Размер резьбы: | M16X1.5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81508030041 | Оригинальный |
| 33 22937 68502 8 | ||