| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 44,8 |
| Диаметр: | 431,8 мм |
| Ø фаски 2: | 168 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Минимальная толщина: | 35 мм |
| Диаметр центрирования: | 131 мм |
| Высота: | 129,9 мм |
| Размер резьбы: | 19 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81508030040 | Оригинальный |
| 33 22937 54831 6 | ||