| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Длина: | 159,9 мм |
| Высота: | 64,1 мм |
| Толщина: | 19,5 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 200 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Проверочное значение: | E1 90R 01024/167 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TRW | 21799 | Торговый |
| TRW | 21800 | Торговый |
| CITROËN | 425119 | Оригинальный |
| CITROËN | 425452 | Оригинальный |
| FIAT | 425118 | Оригинальный |
| FIAT | 71752993 | Оригинальный |
| FIAT | 71770973 | Оригинальный |
| FIAT | 9945810 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425118 | Оригинальный |
| 33 22936 41106 2 | ||