| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Длина: | 151,5 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Толщина: | 19,5 мм |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система: | Тормозные колодки с низким производством пыли |
| Тормозная система: | также для перфорированных тормозных дисков |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A1062/1192 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 0024204420 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024209620 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0044200220 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0054204720 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0024204420 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0024209620 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0054204720 | Оригинальный |
| 33 22938 20764 9 | ||