| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | VAG |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Длина: | 141,8 мм |
| Высота: | 50,6 мм |
| Толщина: | 17,3 мм |
| Тормозная система: | Тормозные колодки с низким производством пыли |
| Тормозная система: | также для перфорированных тормозных дисков |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A1062/0229 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TRW | 21866 | Торговый |
| SEAT | 6N0698151 | Оригинальный |
| SEAT | 6N0698151C | Оригинальный |
| SKODA | 6N0698151C | Оригинальный |
| VW | 6N0698151 | Оригинальный |
| VW | 6N0698151C | Оригинальный |
| 33 22938 20739 7 | ||