| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Проверочное значение: | E1 90R 01024/245 |
| Высота: | 63,6 мм |
| Длина: | 156,4 мм |
| Толщина: | 19,2 мм |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 215 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TRW | 23140 | Торговый |
| TRW | 23141 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 0000009947936 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71713144 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71753044 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9947935 | Оригинальный |
| 33 22937 21140 1 | ||