| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Длина: | 149 мм |
| Высота: | 60,5 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Тормозная система: | Тормозные колодки с низким производством пыли |
| Тормозная система: | также для перфорированных тормозных дисков |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A1062/0220 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1121894 | Оригинальный |
| FORD | 1126718 | Оригинальный |
| FORD | 1204843 | Оригинальный |
| FORD | 1250688 | Оригинальный |
| FORD | 1521531 | Оригинальный |
| FORD | 1S712K021AB | Оригинальный |
| FORD | ME1S7J2K021AC | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S17129 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S48022 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S52079 | Оригинальный |
| 33 22938 20745 8 | ||