| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 200 мм |
| Длина: | 137 мм |
| Высота: | 57,4 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Тормозная система: | Тормозные колодки с низким производством пыли |
| Тормозная система: | также для перфорированных тормозных дисков |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A1062/1216 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TRW | 23708 | Торговый |
| TRW | 23709 | Торговый |
| TRW | 23981 | Торговый |
| FIAT | 71752990 | Оригинальный |
| FIAT | 71754803 | Оригинальный |
| FIAT | 77362092 | Оригинальный |
| FIAT | 77362195 | Оригинальный |
| FIAT | 77362712 | Оригинальный |
| FIAT | 77363420 | Оригинальный |
| FIAT | 77364473 | Оригинальный |
| FIAT | 77364599 | Оригинальный |
| FIAT | 77364875 | Оригинальный |
| FIAT | 77365026 | Оригинальный |
| FIAT | 77365623 | Оригинальный |
| FIAT | 77365810 | Оригинальный |
| FIAT | 9949276 | Оригинальный |
| LANCIA | 77364473 | Оригинальный |
| LANCIA | 77364599 | Оригинальный |
| LANCIA | 77365623 | Оригинальный |
| 33 22938 20733 5 | ||