| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Длина: | 95 мм |
| Высота: | 42,8 мм |
| Толщина: | 16,3 мм |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Тормозная система: | Тормозные колодки с низким производством пыли |
| Тормозная система: | также для перфорированных тормозных дисков |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A1148/0521 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TRW | 23714 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 71769094 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77362271 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77362768 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77363518 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77364590 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77365809 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9949280 | Оригинальный |
| FIAT | 71769094 | Оригинальный |
| FIAT | 77362271 | Оригинальный |
| FIAT | 77362768 | Оригинальный |
| FIAT | 77363518 | Оригинальный |
| FIAT | 77364590 | Оригинальный |
| FIAT | 77365809 | Оригинальный |
| FIAT | 9949280 | Оригинальный |
| LANCIA | 71769094 | Оригинальный |
| LANCIA | 77362271 | Оригинальный |
| LANCIA | 77362768 | Оригинальный |
| LANCIA | 77363518 | Оригинальный |
| LANCIA | 77364590 | Оригинальный |
| LANCIA | 77365809 | Оригинальный |
| LANCIA | 9949280 | Оригинальный |
| 33 22938 20750 2 | ||