| Характеристики: |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Длина: | 116,2 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 635 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | не для карбон-керамических тормозных дисков |
| Тормозная система: | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Проверочное значение: | E9 90R - 01120/613 |