| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Длина: | 136,8 мм |
| Высота: | 59,5 мм |
| Толщина: | 18,3 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Тормозная система: | Тормозные колодки с низким производством пыли |
| Тормозная система: | также для перфорированных тормозных дисков |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A1062/0586 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TRW | 23930 | Торговый |
| DONGFENG | B3501048 | Оригинальный |
| RENAULT | 410601241R | Оригинальный |
| RENAULT | 410608713R | Оригинальный |
| RENAULT | 7701206044 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701207184 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701207672 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701208122 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701209444 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671016184 | Оригинальный |
| 33 22938 20729 8 | ||