| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Длина: | 123 мм |
| Высота: | 53,3 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 176 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Проверочное значение: | E9 90R - 01107/849 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TRW | 23705 | Торговый |
| TRW | 23706 | Торговый |
| FIAT | 0000009949556 | Оригинальный |
| FIAT | 0000077362179 | Оригинальный |
| FIAT | 77362548 | Оригинальный |
| FIAT | 77363035 | Оригинальный |
| FIAT | 77363992 | Оригинальный |
| FIAT | 7736415 | Оригинальный |
| LANCIA | 77362548 | Оригинальный |
| LANCIA | 77363035 | Оригинальный |
| LANCIA | 77363992 | Оригинальный |
| LANCIA | 7736415 | Оригинальный |
| 33 22937 37002 3 | ||