| Характеристики: |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 325 мм |
| Длина: | 131,4 мм |
| Высота: | 66,8 мм |
| Толщина: | 19,5 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Тормозные колодки с низким производством пыли |
| Тормозная система: | также для перфорированных тормозных дисков |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A1062/0969 |