| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Проверочное значение: | E9 90R - 01107/875 |
| Высота: | 72,6 мм |
| Длина: | 193,2 мм |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Тормозная система: | не для карбон-керамических тормозных дисков |
| Тормозная система: | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4D0698151AB | Оригинальный |
| 33 22937 39018 2 | ||