| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Длина: | 162,7 мм |
| Высота: | 59,3 мм |
| Толщина: | 19,2 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 215 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Проверочное значение: | E9-90R - 01107/1148 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LANCIA | 77362142 | Оригинальный |
| LANCIA | 77362332 | Оригинальный |
| 33 22937 39804 1 | ||
