| Характеристики: |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Длина: | 156,4 мм |
| Высота: | 74,8 мм |
| Толщина: | 19,8 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 313 мм |
| Тормозная система: | Тормозные колодки с низким производством пыли |
| Тормозная система: | также для перфорированных тормозных дисков |
| Тормозная система: | не для карбон-керамических тормозных дисков |
| Тормозная система: | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Проверочное значение: | E9-90R-02A1062/0903 |