| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Длина: | 141,5 мм |
| Высота: | 53,9 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Тормозные колодки с низким производством пыли |
| Тормозная система: | также для перфорированных тормозных дисков |
| Тормозная система: | не для карбон-керамических тормозных дисков |
| Тормозная система: | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Проверочное значение: | E9-90R-02A1148/1355 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7L6698451 | Оригинальный |
| VW | 7L6698451C | Оригинальный |
| 33 22938 22691 6 | ||