| Характеристики: |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Длина: | 188 мм |
| Высота 1: | 73,1 мм |
| Высота 2: | 73,6 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 300 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Тормозная система: | Тормозные колодки с низким производством пыли |
| Тормозная система: | также для перфорированных тормозных дисков |
| Проверочное значение: | E9-90R-02A1062/3220 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |