| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Длина: | 137 мм |
| Высота: | 57,4 мм |
| Толщина: | 19 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 215 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R - 01107/461 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TRW | 23705 | Торговый |
| FIAT | 77364893 | Оригинальный |
| 33 22938 07087 8 | ||