| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Длина: | 131,8 мм |
| Высота: | 77,3 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 160 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R - 01120/362 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TRW | 23661 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 77365490 | Оригинальный |
| FIAT | 77365490 | Оригинальный |
| LANCIA | 77365490 | Оригинальный |
| 33 22938 07510 1 | ||