| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Длина: | 114,2 мм |
| Высота: | 73 мм |
| Толщина: | 15,3 мм |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Проверочное значение: | E9 90R - 01120/1357 |
| Тормозная система: | не для карбон-керамических тормозных дисков |
| Тормозная система: | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 98735293900 | Оригинальный |
| PORSCHE | 98735293901 | Оригинальный |
| 33 22938 15223 9 | ||